• 초대

    이갑성

    회장

    1965.02.27 - 1970.09.19

  • 제 2대

    이화익

    회장

    1970.09.20 - 1971.02.11

  • 제 3대

    조시원

    회장

    1971.02.13 - 1973.05.27

  • 제 4대

    안춘생

    회장

    1973.05.28 - 1976.05.19

  • 제 5대

    박시창

    회장

    1976.05.20 - 1977.05.19

  • 제 6, 7대

    김홍일

    회장

    1977.05.20 - 1980.08.08